اختبارات مياه الشرب ومياه الصرف

تفاصيل الدورة

من فضلك قم بالتقدم لهذه الدورة أو اتصل بنا لمزيد من المعلومات عن هذه الدورة.


التاريخ والمكان

Sun - 10 Dec 2023

التاريخ : Sun - 10 Dec 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : بيروت
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 26 Feb 2023

التاريخ : Sun - 26 Feb 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : الرياض
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 21 May 2023

التاريخ : Sun - 21 May 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : الرياض
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 07 May 2023

التاريخ : Sun - 07 May 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : الاسكندريه
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 20 Aug 2023

التاريخ : Sun - 20 Aug 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : دبى
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 19 Nov 2023

التاريخ : Sun - 19 Nov 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : دبى
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 26 Nov 2023

التاريخ : Sun - 26 Nov 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : البحرين
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 05 Mar 2023

التاريخ : Sun - 05 Mar 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : جده
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 20 Aug 2023

التاريخ : Sun - 20 Aug 2023
مدة الانعقاد : 10 أيام
المكان : دبى
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 13 Aug 2023

التاريخ : Sun - 13 Aug 2023
مدة الانعقاد : 10 أيام
المكان : جنييف
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 03 Dec 2023

التاريخ : Sun - 03 Dec 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : الاسكندريه
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 05 Feb 2023

التاريخ : Sun - 05 Feb 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : دبى
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 12 Feb 2023

التاريخ : Sun - 12 Feb 2023
مدة الانعقاد : 5 أيام
المكان : جده
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 10 Sep 2023

التاريخ : Sun - 10 Sep 2023
مدة الانعقاد : 10 أيام
المكان : القاهرة
سجل الان فى هذه الدورة

Sun - 03 Sep 2023

التاريخ : Sun - 03 Sep 2023
مدة الانعقاد : 10 أيام
المكان : برلين
سجل الان فى هذه الدورة